"Реал" проиграл "Атлетику" с незабитым пенальти Мбаппе
Фото: instagram/k.mbappe
"Атлетик" из Бильбао дома переиграл "Реал" в перенесенном матче 19-го тура чемпионата Испании — 2:1, передаёт sportarena.kz.
Счет в матче был открыт во втором тайме, отличился игрок "Атлетика" Алехандро Беренгер. Мадридцы имели шанс отыграться, но Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти.
"Реалу" все же удалось сравнять счет благодаря Джуду Беллингему. Победу баскам принес Горка Гурусета на 80-й минуте.
Для Мбаппе это второй незабитый одиннадцатиметровый подряд. Ранее он не смог забить пенальти в матче Лиги чемпионов против "Ливерпуля" 27 ноября.
Мадридский "Реал" занимает второе место в турнирной таблице с 33 очками.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Мбаппе взял на себя ответственность за поражение "Реала"
Сенсационная "Жирона" на 91-й минуте вырвала победу у "Атлетико" и догнала "Реал"
"Нас не догонят". "Реал" не оставляет шансов "Барселоне" (ВИДЕО)
"Атлетико" на 93-й минуте спас матч с "Реалом" в Ла Лиге