"Манчестер Сити" могут исключить из АПЛ в конце января
Фото: instagram/mancity
Клубу предъявлено обвинение в нарушении 130 правил лиги.
Как пишет Иван Карпов, "Манчестер Сити" могут исключить из АПЛ в конце января: клубу предъявлено обвинение в нарушении 130 правил лиги, в том числе ФФП (финансовый фэйер плэй).
Слушания закончатся в начале года, по их результатам "Сити" грозят санкции вплоть до исключения из элиты.
По сведениям Times, исход всего дела может затянуться до осени, поскольку клуб в любом случае вправе подать апелляцию.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Манчестер Сити" и "Челси" вновь потеряли очки в АПЛ
"Манчестер Сити" могут исключить из АПЛ. В клубе сделали официальное заявление
"Ман Сити" грозит вылет из АПЛ: в сентября начнётся суд из-за 115 нарушений
"Жирону" могут не допустить к Лиге чемпионов из-за "Манчестер Сити"