"Астана" пропустила два гола от "Челси" в первом тайме Лиги Конференций
Фото: официальный сайт ФК "Астана"
В эти минуты проходит матч 5-го тура общего этапа Лиги Конференций, в котором встречаются казахстанская "Астана" и английский "Челси", передаёт sportarena.kz.
На 14-й минуте счёт в матче открыл нападающий "Челси" Марк Гиу.
Через пять минут испанский форвард оформил дубль - 0:2.
Напомним, что "Челси" занимает первое место в турнирной таблице общего этапа Лиги Конференций. Команда набрала 12 очков за четыре матча. "Астана" находится на 23-й строчке.
Стадион в Алматы жёстко раскритиковали перед матчем с "Челси"
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Унижением завершился первый тайм матча "Астана" - "Челси" в Лиге Конференций
"Астана" и "Челси" назвали стартовые составы на матч Лиги Конференций
Что известно о сопернике "Астаны" в Лиге Конференций
"Астана" выступила с заявлением из-за матча с "Челси" в Лиге Конференций