Гвардиола на выход? "Сити" уступил в манчестерском дерби в АПЛ
Фото: instagram.com/mancity
"Манчестер Сити" уступил на своём поле МЮ в 16-м туре английской Премьер-лиги, передаёт sportarena.kz.
Матч прошедший на стадионе "Этихад" завершился со счётом 2:1 в пользу "красных дьяволов".
Первым счёт на табло открыл Йошко Гвардиол, затем на 88-й минуте полузащитник гостей Бруно Фернандеш с пенальти восстановил паритет.
На последних минутах матча "Манчестер Юнайтед" и вовсе вырвал победу — отличился Амад Диалло.
Тем самым подопечные Хосепа Гвардиолы потерпели уже восьмое поражение (пять из них в АПЛ) в последних 11 играх.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Сити" с узбекским футболистом в составе уступил в манчестерском дерби
Сенсацией завершился матч "Манчестер Сити" в АПЛ
"Ман Сити" потерпел шестое поражение в последних семи матчах
Гвардиола - о последних неудачах "Ман Сити": У нас нет никакой защиты, вся критика и осуждение заслужены!