"Никогда не видел такого плохого тренера": звезда марокканского футбола со скандалом уходит из клуба
Фото: instagram/hziyech
Хаким Зиеш уходит из "Галатасарая" громко хлопнув дверью.
Экс-игрок "Челси", марокканец Хаким Зиеш заявил, что хочет уйти из стамбульского "Галатасарая".
"Все кончено с "Галатасараем", я сказал им, что уйду в январе. Никогда не видел такого плохого тренера, как Окан Бурук. Жалею, что перешел сюда, пусть оставят меня в покое", — заявил Хаким.
Зиеш является участником двух чемпионатов мира (2018 и 2022). Он входит в топ-5 лучших бомбардиров в истории сборной Марокко.
"Челси" продлил контракт с молодым талантом после победы над "Астаной" в Лиге Конференций
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Тренер "Барыса" опроверг информацию об уходе из клуба
Лидер "Реала" задумался об уходе из клуба
Назван лучший тренер "МЮ" после ухода Алекса Фергюсона
Матс Хуммельс выступил с заявлением о своём уходе из "Боруссии" после 13 лет в клубе