Фанаты "Валенсии" призвали бойкотировать матч с "Реалом"
Фото: instagram/valenciacf
Фанаты "Валенсии" призвали бойкотировать матч с "Реалом" в знак протеста против владельца клуба.
Фанаты "Валенсии" призвали бойкотировать матч с "Реалом" в знак протеста против владельца клуба Питера Лима, сообщает канал "Реал Мадрид".
"Ситуация в "Валенсии" достигла критической точки. Питер Лим и его сообщники привели наш клуб к спортивному, экономическому и социальному краху. Как сообщество, приверженное будущему нашей команды, мы не можем это игнорировать. Наш долг – заявить о себе и действоватьПоэтому мы призываем к полному опустошению "Местальи" 3 января, в матче против "Реала". Мы не станем соучастниками разрушения клуба. Мы не позволим убить "Валенсию" ради денег", - заявили фанаты "Валенсии".
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Болельщики массово "отменяют" "Кайрат" после матча с "Реалом" в ЛЧ
Испанские клубы намерены бойкотировать Суперлигу
Скандалом завершился матч "Валенсия"-"Барселона" в чемпионате Испании
Грузинские фанаты "Барселоны" и "Реала" вместе протестуют в Тбилиси