Гвардиола закрыл игроков "Манчестер Сити" на базе перед матчем в АПЛ
Фото: instagram/mancity
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола закрыл команду на базе перед матчем 18-го тура чемпионата Англии против "Эвертона", передаёт sportarena.kz.
Такое решение было принято тренерским штабом на фоне затянувшейся серии неудач. В 12 последних матчах во всех турнирах "Манчестер Сити" потерпел девять поражений. В пяти последних турах АПЛ подопечные Гвардиолы трижды проиграли, один раз сыграли вничью и один раз победили, сообщает Daily Mail.
Матч "Манчестер Сити" — "Эвертон" состоится в четверг, 26 декабря. Начало игры — в 17:30 по казахстанскому времени.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Гвардиола высказался о ничьей с "Эвертоном"
Хосеп Гвардиола объяснил неудачи "Манчестер Сити"
Гвардиола прокомментировал долгожданную победу "Манчестер Сити"
Гвардиола продлил контракт с "Манчестер Сити"