Воспитанники "Ордабасы" отправятся на просмотр в бразильский "Ред Булл Брагантино"
Фото: instagram/fc__ordabasy
Трое игроков из молодёжки шымкентского клуба поедут на сборы в Южную Америку, сообщает Sportarena.kz.
Трое выпускников академии "Ордабасы" отправятся на просмотр в бразильский "Ред Булл Брагантино". Юные футболисты полетят в Южную Америку уже в ближайшие дни.
"Выпускники академии "Ордабасы" отправятся в Бразилию! Багдаулет Нуралы, Жасулан Амир и Тимур Рахимов полетят Бразилию. Команда "Ред Булл Брагантино" из города Сан-Паулу выступает в высшем дивизионе страны. Руководство клуба предоставило возможность нашим юным игрокам отправиться на просмотр в молодёжный состав "Брагантино", — говорится в заявлении.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Нуралы Алип отправился на УТС с "Зенитом"
"Ордабасы" подписал трёх воспитанников своей академии
Российский футболист танцевал и радовался пока бразильские болельщики оскорбляли его (видео)
Игроков сборной Франции по регби обвинили в сексуальном насилии