Новичок КПЛ подписал воспитанника столичной школы футбола
Фото: пресс-служба "Женис"
Перспективный вратарь постарается закрепится в клубе. Об этом сообщает Sportarena.kz.
Пресс-служба "Окжетпеса" объявила о подписание контракта с новым вратарём Владиславом Саенко.
Кокшетауский клуб поверил в силы 24-летнего воспитанника столичной школы футбола.
Ранее Владислав Саенко выступал за "Экибастуз", "Атырау" и "Женис".
Отметим, что в прошедшем сезоне "Окжетпес" выиграл казахстанскую Первую-лигу, набрав 63 очка в 28 матчах чемпионата и обеспечил себе место в КПЛ.
Чемпион Казахстана подписал контракт с белорусским топ-клубом
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Жетысу" подписал воспитанника талдыкорганской школы футбола
"Посмотрим через пару месяцев": Пьянич сделал заявление об уровне российского футбола
Официально: Еркин Тапалов перешёл в "Кайрат"
Экс-игрок "Кайрата" перешёл в российский клуб