"Манчестер Сити" и "Челси" вновь потеряли очки в АПЛ
Фото: instagram.com/mancity
"Манчестер Сити" и "Челси" не сумели одержать победу в 21-м туре английской Премьер-лиги, передаёт sportarena.kz.
"Сити" в гостях сыграл вничью с "Брентфордом" — 2:2.
В составе "горожан" дубль оформил Фил Фоден, у хозяев взятием ворот отметились Йоан Висса и Кристиан Нёргор. Причём "пчёлы" отыграли два мяча в последние десять минут матча.
Точной такой же счёт был зафиксирован в матче "Челси" — "Борнмут".
У лондонцев отличились Кол Палмер и Рис Джеймс (забил на 95-й минуте). В составе гостей голы забивали Джастин Клюйверт и Антуан Семеньо.
В турнирной таблице АПЛ "Манчестер Сити" занимает шестое место (35 очков), а лондонский "Челси" — четвёртое (37 очков).
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Манчестер Сити" с узбекским футболистом в составе потерял очки в матче АПЛ
"Ливерпуль" неожиданно потерял очки в матче АПЛ
Сенсацией завершился матч "Манчестер Сити" в АПЛ
АПЛ: "Арсенал" и "Челси" потеряли очки, "Ман Сити" одержал победу