Экс-полузащитник сборной Казахстана нашёл себе клуб в Европе
Фото: официальный сайт ФК "Динамо" Брест
Брестское "Динамо" объявило о возвращении в команду полузащитника Владислава Васильева, передаёт sportarena.kz.
"Рады приветствовать в городе над Бугом Владислава Васильева!
Полузащитник из Казахстана, который играл за "Динамо-Брест" в 2019 году, вернулся в клуб и подписал контракт до конца сезона-2025.
Чемпион Беларуси 2019 с "Динамо-Брест".
Чемпион Казахстана 2023 с "Ордабасы".
Чемпион Беларуси 2024 с "Динамо-Минск".
С возвращением, Влад!" — говорится в сообщении пресс-службы брестского "Динамо".
Стали известны подробности трансфера лидера сборной Узбекистана в "Манчестер Сити"
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Поигравший в Беларуси и Узбекистане казахстанский футболист нашёл себе новую команду
Полузащитник сборной Казахстана перешёл в европейский чемпионат
Полузащитник сборной Казахстана договорился о контракте с новым клубом
Экс-защитник "Кайрата" нашёл новый клуб в европейском чемпионате