"Я переживаю лучший момент": лидер "Барселоны" эмоционально прокомментировал невероятный камбэк
Фото: instagram/raphina
Бразильский вингер верил в команду и был уверен, что им по силам победить. Об этом сообщает Sportarena.kz.
Вингер "Барселоны" Рафинья высказался о победе над "Бенфикой" в матче Лиги чемпионов (5:4).
Бразилец в этой игре оформил дубль, став автором победного мяча на 90+6 минуте.
"Мы знали, что это будет очень сложная игра. Я знаю, как сложно играть здесь, перед их болельщиками. Они умеют играть очень хорошо. У них игроки очень высокого уровня.
Мы не позволили себе выключиться из игры. Мы проиграли 1:3, но вернулись и попытались сосредоточиться, чтобы изменить счет. Это была захватывающая игра для всех: "Бенфика" или мы вполне могли победить, но мы взяли ее.
Думаю, я переживаю лучший момент в своей карьере", — цитирует Рафинью Marca.
В следующем туре "Барселона" сыграет при домашних трибунах против "Аталанты".
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Неймар оценил невероятный потенциал Ямаля
Главный тренер "Ливерпуля" высказался о чемпионской гонке после победы над "Лестером"
Хвича Кварацхелия выступил с заявлением о чемпионстве клуба в этом году
Лидер сборной Англии поделился ожиданиями от матча полуфинала против Нидерландов на чемпионате Европы