"Реал" лишился Винисиуса на два матча
Фото: instagram/vinijr
Форвард мадридского "Реала Винисиус Жуниор получил жёлтую карточку в матче против "Ред Булл Зальцбурга" в рамках седьмого тура общего этапа Лиги чемпионов, передаёт sportarena.kz.
Это предупреждение стало для бразильца третьим в нынешнем розыгрыше главного клубного турнира континента. Следующий матч Лиги чемпионов Винисиус пропустит из-за дисквалификации.
Также известно, что бразилец в чемпионате Испании должен пропустить ещё одну игру в рамках двухматчевой дисквалификации за удаление в игре против "Валенсии" в начале года.
Таким образом, Винисиус пропустит два следующих матча "Реала" – против "Вальядолида" (25 января) в Ла Лиге и против "Бреста" (29 января) в Лиге чемпионов, сообщает euro-football.ru.
Винисиус принёс публичные извинения за красную карточку в матче с "Валенсией"
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Главный тренер "Реала" прокомментировал поведение Винисиуса после замены с "Кайратом"
В "Реале" приняли решение по Винисиусу
У суперзвезды "Реала" проблемы в команде
В "Барселоне" недовольны сроком дисквалификации Винисиуса