Экс-игрок "Кайрата" высказался о проблемах "Реала" в преддверии встречи против защитника сборной Узбекистана
Фото: instagram/realmadrid
В ближайшее время мадридцы сыграют против "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов, где может дебютировать Абдукодир Хусанов, передаёт sportarena.kz.
Бывший нападающий "Кайрата" Андрей Аршавин прокомментировал в эфире "Матч ТВ" проблемы мадридского "Реала" в текущем сезоне, отметив, что у "сливочных" нет хороших защитников.
"У "Реала" нет защитников — и уже давно. Просто к ним теперь и Рюдигер добавился. Вот эти поражения от "Барселоны" из-за того, что они просто без обороны играют. В Суперкубке вообще два защитника было. Мимо Тчуамени Ямаль ходил, как мы мимо охраны в офисе. Справа Васкес, у которого рост метр двадцать, его перепрыгивали, даже не отталкиваясь. Проблемы в обороне "Реала" очевидные — их не победить. Удивительно, что Алабы сегодня не было. Наверное, его берегут для более серьёзных игр"Андрей Аршавин
Напомним, в четвертьфинале Кубка Испании мадридская команда одолела "Леганес" со счётом 3:2, забив гол в добавленное время.
Также не стоит забывать, что в ближайшее время "сливочные" встретятся против "Манчестер Сити" в 1/16 финала Лиги чемпионов, где за "горожан" может дебютировать защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов.
Команда Нуралы Алипа может усилиться игроком из чемпионата Бразилии
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Защитник сборной Узбекистана стал самым дорогим игроком в истории Центральной Азии
"Манчестер Сити" официально объявил о подписании защитника сборной Узбекистана
Защитник сборной Узбекистана может дебютировать в Лиге чемпионов за "Манчестер Сити" в игре против "Реала"
Лидер сборной Узбекистана близок к переходу в "Манчестер Сити"