Гендиректор "Кайрата" ответил, готов ли алматинский клуб сыграть с "Зенитом"
Фото: instagram.com/f.c.kairat
Генеральный директор "Кайрата" Аскар Есимов рассказал, что алматинский клуб с удовольствием сыграет товарищеский матч с "Зенитом", передаёт sportarena.kz.
При этом Аскар отметил, что из‑за плотного календаря речи об игре пока не идёт.
"Встретится ли "Кайрат" и "Зенит" в 2025 году? Пока рано говорить, мы выступаем в еврокубках, очень плотный календарь. Но если возможность будет, с удовольствием сыграем"приводит слова Есимова сайт телеканала "Матч ТВ".
Напомним, что "Кайрат" и "Зенит" ранее неоднократно встречались в рамках товарищеских матчей. Последний поединок между командами прошёл в сентябре прошлого года в Алматы и завершился победой питерского клуба со счётом 4:3.
Алип помог "Зениту" выиграть ещё один трофей
Отбывший дисквалификацию за допинг казахстанский защитник официально нашёл новый клуб в КПЛ
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Дастан Сатпаев мог перейти в "Зенит" вместо "Челси"
Скандальный новичок "Зенита" сыграет в игре с "Кайратом"
Гендиректору "Милана" Фурлани угрожали убийством за продажу Тонали в АПЛ
Алматинский футзальный клуб "Кайрат" триумфально начал Элитный раунд Лиги чемпионов