Президент "Ордабасы" сделал заявление о легионерах в клубе (видео)
Фото: instagram/askhatseisembek
Президент ФК "Ордабасы" Асхат Сейсембек сообщил, что команда сократит количество иностранных футболистов, передаёт sportarena.kz.
"На данный момент, да и в принципе всегда, интересен вопрос легионеров. Что касается правил, то мы солидарны со спортивным руководством страны. На сегодняшний день, мы планируем уменьшить количество легионеров в составе, по сравнению с прошлым сезоном. Если в этом году разрешено заявлять 12 легионеров, то мы ограничимся 9-10 иностранными футболистами", - сказал Сейсембек.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Из "Ордабасы" уходят легионеры - источник
"Выкинут паспорта и уедут": автор лучшего гола в Европе против приглашения легионеров в сборную Казахстана
В "Ордабасы" бесконтрольно тратят деньги на зарплаты легионеров
В "Ордабасы" сменится президент клуба