Де Брёйне узнал хорошие новости от Гвардиолы о своём будущем в "Манчестер Сити"
Фото: instagram/kevindebruyne
Бельгиец все ещё нужен команде, передаёт sportarena.kz.
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола высказался об истекающем контракте полузащитника "горожан" Кевина Де Брёйне. Об этом сообщает Goal.
"У нас есть игроки за 30, но они часть будущего этого клуба. Кевин и клуб примут решение о его будущем здесь. Что касается тех, у кого есть контракт на следующий сезон, я ожидаю, что они останутся. Они помогут нам. В следующем сезоне будет много игр. Мы не можем обойтись только нашими новичками. Они будут частью команды в новом сезоне, чтобы помочь нам"Хосеп Гвардиола
В нынешнем сезоне 33-летний Де Брёйне провёл 27 матчей за "горожан" во всех турнирах, отметившись тремя голами и шестью результативными передачами.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Защитник сборной Узбекистана из "Манчестер Сити" узнал печальные новости о своём одноклубнике
Де Брёйне достиг договоренности с саудовским клубом
Стало известно будущее Пепа Гвардиолы в "Манчестер Сити"
Уходит? Гвардиола высказался о будущем в "Манчестер Сити"