"Женис" подпишет двух легионеров - инсайд
Фото: ФК "Атырау"
Появились сведения о потенциальных новичках столичного клуба "Женис", передаёт sportarena.kz.
Столичный "Женис" подпишет экс-игрока "Атырау" Якоба Новака и Гоншалу Тейшейру из румынского чемпионата, сообщает Meta-ratings.kz.
Словенский полузащитник Новак покинул "Атырау" по окончанию прошлого сезона и подписал контракт с румынским "Оцелулом", однако тренерский штаб решил отдать футболиста в аренду.
Португалец Тейшейра же ранее выступал за "Лулетано", "Эсперансу" и "Вилаверденсе".
В нынешнем сезоне румынского чемпионата вингер сыграл девять матчей за АЦСМ, в которых забил два мяча.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Женис" продлил контракт с легионером
"Женис" купил форварда из Косово
Иностранный полузащитник продолжит карьеру в "Женисе"
"Женис" провёл матч с московским "Торпедо" на УТС