Экс-лидер "Кайрата" рассказал, почему ушёл из топового французского клуба
Фото: fckairat.com
Бывший нападающий "Кайрата" Вагнер Лав рассказал о том, почему в 2016 году покинул "Монако" после нескольких месяцев игры за клуб, передаёт sportarena.kz.
"Я шесть месяцев играл за "Монако", потом Радамель Фалькао вернулся и тренер сказал, что теперь у меня будет меньше возможностей. Именно поэтому я решил покинуть клуб", – приводит слова форварда Metaratings.ru.
Вагнер Лав был куплен "Монако" у "Коринтиаса" за полтора миллиона евро в январе 2016-го. Уже летом бразильский форвард свободным агентом перешёл в турецкий "Аланьяспор".
Вагнер Лав провёл за "Монако" 13 матчей и забил четыре мяча.
Отец Зайнутдинова рассказал о состоянии здоровья футболиста после травмы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Экс-нападающий "Кайрата" рассказал, почему хочет получить российское гражданство
Кто рекомендовал Вагнера Лава "Кайрату": раскрыты подробности звёздного трансфера
Звездный игрок "Кайрата" покинул бразильский клуб и оставил трогательное послание
"Я ушёл за деньгами": топовый теннисист рассказал, почему сменил Россию на Казахстан