Нуралы Алипа "отцепили" от "Зенита" из-за паспорта
Фото: КФФ
Экс-игрок "Зенита" Денис Угаров оценил перспективы казахстанца Нуралы Алипа в питерском клубе из-за возможного трансфера российского защитника Максима Осипенко из "Ростова", передаёт sportarena.kz.
"Зениту" сейчас нужны российские футболисты, много игроков с паспортом ушло: Чистяков, Кержаков, Сутормин. Но в клубе и так четыре центральных защитника, видимо, кто-то уйдёт, скорее всего, Алип. С другой стороны, Осипенко 31 год, зачем в таком возрасте подписывать? Даже если у него хорошее начало атаки, через два-три года нас вернут в еврокубки, а ему будет уже 33-34. Лучше подписать молодого и наигрывать его, чтобы к 26 годам он смог играть в евротурнирах", – сказал Угаров "Советскому спорту".
Адиев обратился к ушедшему из сборной оскандалившемуся Тагыбергену
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Нуралы Алип поставил оценку "Зениту" за первую часть сезона РПЛ: На старте упустили много очков
"Его уровень – Россия": экс-игрок "Зенита" сравнил трансфер Алипа в топ-клубы с песней "Фантазёр"
Главный тренер "Зенита" высказался о травме Нуралы Алипа
"Прихожу в кондицию": Нуралы Алип прокомментировал своё возвращение в общую группу "Зенита"