Экс-наставник сборной Казахстана не возглавит известный клуб из России
Фото: kff.kz
Член совета директоров ФК "Динамо" Сергей Степашин высказался по поводу нового главного тренера московской команды, передаёт sportarena.kz.
Ранее в СМИ сообщалось, что новым тренером "Динамо" с большой долей вероятности станет Валерий Карпин.
"Моё мнение, что тренер должен быть российский. Я считаю, особенно сейчас, когда мы не играем на международной арене, что деньги тратить на иностранцев? У нас свои есть. Мы рассматриваем разных представителей футбола, в том числе, Станислава Саламовича Черчесова. Остановились на другой фигуре, о которой вы скоро узнаете, хотя это секрет Полишинеля…" — приводит слова Степашина "КП Спорт".
Напомним, что Черчесов с июня 2024-го по январь 2025-го руководил национальной сборной Казахстана по футболу.
Скандально покинувший "Кайрат" тренер поведал о своих планах на ближайшее время
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
В "Динамо" Зайнутдинова ответили на вопрос о месте в призовой тройке РПЛ
Бразильский экс-форвард "Спартака" получит должность в России
В России причиной неудач "Барыса" считают разделение на клуб и сборную Казахстана
Экс-наставник "Кайрата" заявил о готовности возглавить команду в России