"Доволен игрой команды": главный тренер "Олимпии" прокомментировал встречу с "Кайратом" в отборе ЛЧ
Фото: instagram.com/nkolimpija
Главный тренер словенской "Олимпии" Жорже Симау подвел итоги первого матча с "Кайратом" (1:1) в рамках первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА, передаёт sportarena.kz.
Португальский специалист остался доволен выступлением своей команды, несмотря на ничейный исход.
"Я доволен игрой команды, мы создали много моментов, но это футбол. Мы были хороши, но в итоге пропустили гол после быстрой контратаки. Мы проявили очень хороший настрой после гола. Нам придётся сохранять баланс. Нам придётся атаковать, но всегда хорошо играть и в защите. Только однажды у нас не было этого баланса, и это было, когда мы пропустили гол, потому что не создали ни одного момента в первом тайме". приводит слова Жорже Симау 24ur.com.
Ответная игра между "Кайратом" и "Олимпией" состоится 15 июля в Алматы.
Гол Сатпаева не принёс "Кайрату" победу в Лиге чемпионов
Дастан Сатпаев стал самым молодым казахстанским автором гола в еврокубках
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Главный тренер "Кайрата" остался доволен результатом выездной игры с "Олимпией" в отборе ЛЧ
Главный тренер "Олимпии" высказался о предстоящем матче с "Кайратом" в отборе ЛЧ
"Шансы 60 на 40": в Европе назвали фаворита в игре "Олимпии" и "Кайрата"
"Наша команда готова к этому противостоянию": новичок "Кайрата" — о матчах с "Олимпией" в ЛЧ