Вратарь "Кайрата" рассказал о своём состоянии после столкновения с игроком "Селтика" в Лиге чемпионов
Фото: instagram/f.c.kairat
Голкипер намекнул, что всё будет нормально.
Вратарь "Кайрата" Александр Заруцкий, вернувшись из Глазго после матча плей-офф Лиги чемпионов против "Селтика" (0:0), поделился подробностями своей травмы, сообщает sportarena.kz со ссылкой на Soqqymedia.
– Александр, как прилетели, как состояние? Нормальное?
– Нормально.
– Травма, надеюсь, не серьёзная?
– Нормально. Посмотрим.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Я волновался": молодой вратарь "Кайрата" рассказал о своих эмоциях после травмы одноклубника
Вратарь "Кайрата" признан лучшим игроком матча против "Селтика" в Лиге чемпионов
Голкиперу ПСЖ наложили 10 швов после столкновения с игроком "Монако"
Видеообзор матча Лиги чемпионов "Селтик" – "Кайрат"