"Матчи очень тяжелые": лидер "Тобола высказался о выходе в финал Кубка Казахстана
Фото: instagram/fctobol
Бомбардир костанайского клуба рад выходу в финал.
Форвард "Тобола" Ислам Чесноков поделился своими впечатлениями о ответной полуфинальной встрече Кубка Казахстана против "Жениса", завершившейся со счётом 1:1, сообщает sportarena.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
– Во-первых, хочу поздравить всех болельщиков с выходом в финал. Кубковые матчи очень тяжелые. Все настраиваются на одну игру... Как "Женис" говорил: "Игра года будет для нас". Для нас – не меньше. Самое главное, что мы в финале, а дальше всё будет хорошо. Благодарим болельщиков за поддержку!, – сказал Чесноков.
В России "раскрыли" секрет успеха "Кайрата" в Лиге чемпионов
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Тобол" озвучил цели команды на финал Кубка Казахстана-2025
Один гол решил исход встречи "Алтай" - "Экибастуз" за выход в финал Кубка Казахстана
Драмой завершился матч "Тобола" и "Атырау" в полуфинале Кубка Казахстана
Лидер сборной Казахстана перейдёт в "Тобол"