"Актобе" вылетел из женской Лиги Чемпионов
Фото: instagram.com/kff_aielder_ligasy
"Актобе" в матче за третье место второго отборочного раунда женской Лиги Чемпионов УЕФА уступил датскому "Нордшелланду" со счётом, передаёт sportarena.kz.
Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу датской команды.
В составе победителей дубль оформила Сесиль Ларсен, ещё по голу забили Копп Хойер и Анна Вальтер. У казахстанцев взятием ворот отметились Карина Жумабайкызы и Алина Литвиненко (с пенальти).
Таким образом, "Актобе" завершил выступление в Лиге Чемпионов.
Ранее чемпион Казахстана "БИИК-Шымкент" получил право сыграть в Кубке Европы УЕФА.
Первый соперник "Кайрата" в общем этапе ЛЧ потерпел поражение в чемпионате Португалии
Соперник "Кайрата" по общему этапу ЛЧ одержал трудовую победу в чемпионате Испании
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
В Актобе пройдут матчи квалификации женской Лиги чемпионов УЕФА
Казахстанский клуб сыграл с итальянской "Ромой" в женской Лиге чемпионов
"БИИК-Шымкент" сыграет в Кубке Европы УЕФА
"Кайрат" вылетел в Финляндию на матч Лиги чемпионов