Игрок сборной Казахстана Нуралы Алип высказался о 100-м матче за "Зенит"
Фото: instagram.com/nurik028
Защитник "Зенита" и сборной Казахстана Нуралы Алип прокомментировал свой сотый матч за клуб, в котором его команда одержала победу над "Оренбургом" (5:2) в РПЛ, передаёт sportarena.kz.
По словам Нуралы, он очень горд находиться в такой команде.
"100 матчей — большое число. После игры пацаны подошли, сказали: "100-й матч у тебя!". Очень горд, что нахожусь в этой команде и защищаю цвета "Зенита". приводит слова Алипа портал "Чемпионат".
Напомним, что Нуралы Алип выступает за клуб из Санкт-Петербурга с 2022 года.
Нуралы Алип отыграл полный матч за "Зенит" – клуб забил пять голов
Сенсация: "Реал" перед матчем с "Кайратом" потерпел поражение от "Атлетико" в мадридском дерби
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Сборная Казахстана по футболу может остаться без капитана в матче с Бельгией в отборе на ЧМ
Алип высказался о первом матче за "Зенит" после травмы: Было тяжело, но потом разбегался
"Жена в мечеть ходила" - Нуралы Алип о чемпионстве "Зенита"
Нуралы Алип получит двойную премию в "Зените"