Лидер "Реала" отметил, что матч с "Кайратом" в Лиге чемпионов будет непростым
Фото: realmadrid.com
Полузащитник "Реала" Федерико Вальверде высказался о предстоящем матче с "Кайратом" в Лиге чемпионов, передаёт sportarena.kz.
Встреча 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов состоится завтра, 30 сентября, на стадионе "Центральный" в Алматы и начнётся в 21:45 по времени Астаны.
"Мы постараемся победить, чтобы поменять динамику. Нас встретило большое количество болельщиков "Реала". Это было приятно. Мы много разговаривали об ошибках. Было два тяжёлых дня с футбольной точки зрения. Поражение тяжёлое. Мы бы хотели выйти на поле более сильными. Понимаем, что сыграем серьёзный матч с "Кайратом".
Мы пережили два обидных поражения с Алонсо — я с "Атлетико" и ПСЖ. Надеемся, будет другая траектория. И мы это изменим", — передаёт слова Вальверде корреспондент "Чемпионата".
Что рассказал главный тренер "Кайрата" перед матчем с "Реалом" (видео)
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Лидер "Реала" выступил с заявлением на фоне слухов о его отказе играть в матче с "Кайратом"
Главный тренер "Реала" дал оценку игре "Кайрата" перед предстоящим матчем Лиги чемпионов
Это смешно: парень "бросил" невесту из-за "Кайрата" и "Реала" в Лиге чемпионов (видео)
В Казахстане рассказали об ажиотаже вокруг билетов на матч Лиги чемпионов "Кайрат" — "Реал"