Главный тренер "Кайрата" подвёл итог матча с "Интером"
Фото: instagram.com/f.c.kairat
Главный тренер "Кайрата" Рафаэль Уразбахтин высказался после поражения от миланского "Интера" в четвёртом туре общего этапа Лиги чемпионов, передаёт sportarena.kz.
Напомним, игра на стадионе "Сан-Сиро" в Милане завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
В составе победителей отличились Лаутаро Мартинес и Карлос Аугусто, у алматинцев гол забил Офри Арад.
"Мы играли против прошлогоднего финалиста Лиги чемпионов. Мы знали их силу, поэтому старались сделать всё, что в наших силах. Я благодарен ребятам. Да, мы допускали ошибки, но такую игру можно занести себе в актив. Благодаря таким матчам мы развиваемся, становимся сильнее и можем смотреть в будущее с оптимизмом", – сказал Уразбахтин на послематчевой пресс-конференции.
Следующий матч в Лиге чемпионов "Кайрат" проведёт 26 ноября в гостях против "Копенгагена".
Как выглядит турнирное положение "Кайрата" после четвёртого тура Лиги чемпионов
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Я с вас не слезу": что сказал Уразбахтин футболистам "Кайрата" в раздевалке после матча с "Интером" (видео)
"Разочарование есть": главный тренер "Кайрата" подвёл итог матча с "Пафосом"
Главный тренер "Кайрата" поделился ожиданиями от матча с "Интером" в Лиге чемпионов
Появился видеообзор матча Лиги чемпионов "Интер" – "Кайрат"