"Кайсар" в товарищеском матче уступил узбекскому клубу
Фото: пресс-служба ФК "Кайсар"
Футбольный клуб "Кайсар" продолжает подготовку к предстоящему сезону, передаёт sportarena.kz.
На учебно-тренировочном сборе в Дубае (ОАЭ) "степные волки" провели товарищеский матч с самаркандским "Динамо".
Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу узбекского клуба. Единственный гол в составе "Кайсара" забил Нурдаулет Агзамбаев.
Напомним, в прошлом году команда из Кызылорды заняла 11 место в казахстанской Премьер-лиге, проведя весь сезон без легионеров.
"Астана" и "Елимай" сыграют против московского "Спартака" в ОАЭ
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Иртыш" проиграл чемпиону Узбекистана в товарищеском матче
Играющий без легионеров ФК "Кайсар" уступил словацкому клубу в Турции
Казахстанский клуб крупно уступил аутсайдеру РПЛ в товарищеском матче
Сколько матчей сыграет "Кайсар" на сборах в ОАЭ