Российский защитник "Кайрата" подвёл личные итоги от выступления в Лиге чемпионов
Фото: ФК "Кайрат"
Российский защитник "Кайрата" Егор Сорокин подвёл личные итоги от выступления в Лиге чемпионов, передаёт sportarena.kz.
"Что касается итогов, для себя получил максимальное удовольствие и опыт против грандов. Думаю, каждый хотел бы оказаться на нашем месте, у кого нет такой возможности. Для команды это рост, впервые в своей истории клуб выступал в самом лучшем футбольном турнире и окунулся в главные роли. Нужно сделать выводы, взять самое лучшее как клубу, так и игрокам, и всему персоналу. Улучшаться снова и снова и попадать в главный турнир Европы, чтобы быть максимально конкурентоспособными", — сказал Сорокин в беседе с корреспондентом "Чемпионата".
После восьми матчей общего этапа Лиги чемпионов "Кайрат" набрал одно очко и занял последнее, 36-е место, завершив своё участие в турнире.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Стало известно, почему российский защитник покинул "Кайрат"
Защитник "Кайрата" оценил жеребьёвку Лиги чемпионов для команды
Российский защитник покинет "Кайрат" и перейдёт в клуб из Китая
Защитник "Кайрата" ответил на вопрос о самом сложном сопернике в отборе к Лиге чемпионов