"Астана" лишилась двух лидирующих легионеров клуба
Фото: instagram/fca.astana
Столичный клуб не продлил контракты с футболистами.
Столичная "Астана" сообщила о расставании с нигерийским нападающим Джеффри Чинеду и вингером сборной Черногории Дритоном Цамаем, сообщает sportarena.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
Чинеду присоединился к клубу летом 2024 года и за это время провёл 54 матча, забив 27 голов и отдав четыре результативные передачи.
Цамай перешёл в "Астану" летом 2025 года из венгерского "Кечкемета". В прошедшем сезоне КПЛ он сыграл 10 матчей, забил один гол и принял участие в двух играх квалификации Лиги Конференций.
"Опыт был неудачным": экс-легионер "Иртыша" о выступлении в КПЛ
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Бразильский легионер Густаво Франчей покидает "Каспий"
Баскетбольная "Астана" лишится всех легионеров
Легионер "Жениса" рассказал о своём будущем в клубе
Экс-легионер КПЛ может перейти в клуб из Израиля