"Зенит" Алипа обыграл самаркандское "Динамо" в товарищеском матче
Фото: ФК "Зенит"
Сегодня, 9 февраля, "Зенит" на сборах провёл контрольный матч с "Динамо" из Самарканда, передаёт sportarena.kz.
Товарищеская встреча, прошедшая в Абу-Даби, завершилась победой петербуржцев со счётом 1:0.
Автором единственного гола стал 36-летний Александр Ерохин, который на 5-й минуте эффектным ударом поразил девятку ворот команды из Узбекистана.
Защитник национальной сборной Казахстана Нуралы Алип вышел в стартовом составе "Зенита" и провёл на поле весь матч.
Завтра "Зенит" сыграет с ЦСКА в заключительном туре Зимнего кубка РПЛ.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Кайрат" обыграл клуб РПЛ в товарищеском матче
"Зенит" без Алипа с минимальным счётом обыграл Иорданию в товарищеском матче
"Зенит" Нуралы Алипа уступил московскому "Динамо" в первом матче 1/4 финала Кубка России
Алип поучаствовал в победе "Зенита" в товарищеском матче в ОАЭ