Клуб Нуралы Алипа сыграет с "Оренбургом" в специальной форме, посвящённой 8 марта
Фото: ФК "Зенит"
Пресс-служба "Зенита" проинформировала, что команда сыграет с "Оренбургом" в матче 20-го тура Мир РПЛ (8 марта) в специальной форме, посвящённой Международному женскому дню, передаёт sportarena.kz.
В сообщении подчёркивается, что в основе дизайна этой формы лежит узор кованой ограды Михайловского сада Русского музея.
"Особенность этой формы ещё и в том, что в ней выступает женская команда "Зенита". Делая выбор в пользу такого комплекта в столь знаменательный день, сине-бело-голубые поздравляют футболисток с прекрасным весенним праздником и подчёркивают, с одной стороны, неразрывное единство двух клубных команд, а с другой — универсальность, качество и красоту этой экипировки", — написано в публикации "Зенита".
Напомним, что за "Зенит" выступает казахстанский защитник Нуралы Алип.
"Астана" объявила об уходе опытного легионера перед стартом сезона
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Будьте счастливы": Александр Бублик поздравил женщин с 8 Марта
Клуб Максима Самородова вдевятером выстоял против "Оренбурга" в матче РПЛ
Нуралы Алип помог "Зениту" одержать уверенную победу в Кубке России
Клуб Нуралы Алипа пробил семь пенальти в девяти матчах сезона-2025/26