Магомед Адиев рассказал, как работа в Казахстане помогает ему в Беларуси
Фото: instagram.com/kff_team
Главный тренер белорусского клуба "МЛ Витебск" Магомед Адиев высказался о своем периоде работы в карагандинском "Шахтере", передаёт sportarena.kz.
Российский специалист ответил, рассматривает ли работу в Витебске как "трамплин" для дальнейшего роста.
"Пока об этом не думал. У меня в голове были только мысли, что я впервые в своей тренерской карьере могу завоевать какой-то значимый трофей. Плюс здесь будут еврокубки. Я участвовал в них с карагандинским "Шахтером", мы прошли две стадии, и этот опыт – особенный для тренера. Так что у меня было большое желание сыграть в Лиге чемпионов, пусть и в квалификационном раунде"заявил Магомед Адиев в интервью "РБ Спорт".
Напомним, Магомед Адиев возглавил "МЛ Витебск" в апреле 2026 года. Ранее российский тренер успешно работал со сборной Казахстана, едва не выведя её на Евро-2024, и тренировал карагандинский "Шахтёр".
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Экс-наставник сборной Казахстана Адиев отстранён от тренировок "МЛ Витебск"
Магомед Адиев обратился к казахстанцам
Адиев уступил в первом матче в новом клубе после скандального увольнения из РПЛ
Экс-тренер сборной Казахстана официально нашёл новую работу