Главный тренер "Кайсара" рассказал, за счёт чего удалось переиграть "Тобыл"
Фото: пресс-служба казахстанской федерации футбола
Главный тренер "Кайсара" Андрей Ферапонтов высказался об успехе своих подопечных в домашнем матче десятого тура казахстанской Премьер-лиги, передаёт sportarena.kz.
Кызылординский клуб одержал важнейшую победу над костанайским "Тобылом" (2:1), прервав серию неудач.
После игры казахстанский специалист детально объяснил, за счёт чего его команде удалось переиграть обладателя Суперкубка Казахстана.
"Всех поздравляю с долгожданной победой. Сегодня противостояли очень хорошему сопернику. У нас в Казахстане такого стиля команд очень мало – которые любят комбинировать, проводить позиционные атаки. Поэтому важно было с учётом нашего тяжелейшего графика играть вторым номером и ловить соперника на пространстве, вылетать в контратаки. Главное – терпеть, выжидать, ждать моменты, ну, и контригру показывать. Хочу поблагодарить своих футболистов за характер, терпение и самоотдачу. Это абсолютно заслуженная победа"приводит слова Ферапонтова пресс-служба ФК "Кайсар".
Этот успех позволил "Кайсару" прервать затяжную безвыигрышную серию и подняться на 12-е место в турнирной таблице КПЛ.
Главный тренер ФК "Актобе" взял на себя вину за домашнюю осечку в игре с "Атырау"
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Андрей Ферапонтов прокомментировал матч "Кайсара" в 11-м туре КПЛ против "Кайрата"
Стало известно имя нового главного тренера "Кайсара"
Новый главный тренер "Кайсара" рассказал, почему выбрал именно кызылординский клуб
Наставник "Кайсара" считает, что судья не должен был засчитывать гол "Жениса"