Андрей Карпович оценил игру своей команды в победном матче "Елимая" над "Женисом" в КПЛ
Фото: ФК "Елимай"
Наставник семейского клуба отметил, что его подопечным удалось реализовать свои моменты, передаёт sportarena.kz.
Главный тренер "Елимая" Андрей Карпович прокомментировал итоги поединка 11-го тура Премьер-лиги против "Жениса", который завершился победой семейчан со счётом 2:1.
"Важно было порадовать болельщиков и выиграть матч. Достаточно сложный матч, достаточно хороший соперник. У них была хорошая победная серия. У нас наоборот где-то давило. Хотел поблагодарить ребят, потому что многие моменты получилось реализовать. У нас многие ребята выбыли из-за травм и карточек. Тем не менее, мы рады победе", – заявил казахстанский специалист.
После 11 проведённых игр семейский клуб с 17 очками занимает шестое место в турнирной таблице КПЛ, тогда как "Женис" упал на десятую строчку, имея в активе 13 баллов.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Женис" обыграл "Каспий" в матче КПЛ
Андрей Карпович огорчился упущенной победе "Елимая" в матче с "Иртышом" в КПЛ
"Недовольны результатом" - Карпович о матче "Елимая" с "Кайратом" в Алматы
Карпович прокомментировал волевую ничью "Елимая" в матче против "Астаны" в КПЛ