Владимир Чебурин прокомментировал победу "Атырау" над "Елимаем" в матче КПЛ
Фото: instagram.com/fc_atyrau
ФК "Атырау" одержал выездную победу над "Елимаем" в перенесённой игре 17-го тура казахстанской Премьер-лиги, передаёт sportarena.kz.
Матч в Семее завершился в пользу гостей благодаря голам Энрике и Егора Ткаченко. У хозяев поля точным ударом с пенальти отметился Роман Муртазаев.
После окончания встречи главный тренер западноказахстанского коллектива Владимир Чебурин оценил характер противостояния, отметив высокое давление со стороны соперника и менталитет своих подопечных.
"Что скажем по игре – непростой такой матч, много борьбы. Хорошо, что мы забиваем. Пенальти 1:1, второй, очень важный гол. Конечно, "Елимай" создал много давления, но я благодарен своим игрокам, которые слушают, понимают, выполняют, и самоотдача, конечно. Этим "Атырау" отличается от многих команд Премьер-лиги, поэтому всех с победой, идём дальше"заявил Чебурин в интервью пресс-службе ФК "Атырау".
Победный результат позволил атыраускому клубу набрать 18 очков и подняться на восьмую строчку в турнирной таблице КПЛ. "Елимай" с 20 баллами занимает седьмую позицию.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Ассистент главного тренера "Кайрата" оценил победу над "Кызылжаром" в 14-м туре КПЛ
Владимир Чебурин высказался об итогах матча "Атырау" с "Кайратом" в Алматы
"Елимай" победил аутсайдера и вышел в лидеры КПЛ
Неожиданным результатом завершился матч "Атырау" в КПЛ