Бум премий в КПЛ: "Атырау" забрал тройной бонус за победу, у "Актобе" тоже повышенные выплаты

"Атырау" забрал тройной бонус за победу, у "Актобе" тоже повышенные выплаты Фото: ФК "Атырау"
После матчей 14-го тура Казахстанской Премьер-лиги руководство клубов "Атырау" и "Актобе" щедро наградило своих футболистов, передаёт sportarena.kz.

Игроки западноказахстанского клуба получили тройные премиальные за сенсационную гостевую победу над семейским "Елимаем" со счётом 2:1.

Об этом в раздевалке сообщил владелец "нефтяников" Болат Конарбай.

Руководство "Актобе" пообещало команде повышенные бонусы за победу над "Астаной" ещё до поединка со столичным клубом. Мотивация сработала — актюбинцы уверенно переиграли соперника на своём поле со счётом 2:0.

По итогам 14-го тура Премьер-лиги Казахстана "Актобе" занимает 5-е место, а "Атырау" расположился на 8-й строчке турнирной таблицы. 

Положение команд выглядит следующим образом:

5. "Актобе" — 22 очка (6 побед, 4 ничьи, 4 поражения).

8. "Атырау" — 18 очков (3 победы, 9 ничьих, 2 поражения).

Луиш Нани помог "Актобе" переиграть "Астану" в КПЛ

"Атырау" сенсационно побеждает "Елимай" на выезде в КПЛ

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: