Наставник "Каспия" Шойтымов поздравил болельщиков с долгожданной победой
Фото: ФК "Каспий"
Актаусцы в 15-м туре нанесли дома поражение "Атырау" со счётом 2:0, передаёт sportarena.kz.
Главный тренер "Каспия" Ерлан Шойтымов отметил, что его подопечные отдали все силы для победы в дерби с "Атырау".
"Во-первых, хотелось бы поздравить всех болельщиков c победой, с долгожданной победой. Нужна, причём вдвойне приятно, мы победили очень хорошую команду. Есть свой стиль игры, есть свои принципы. И мы настраивались целую неделю на эту игру. Большое спасибо ребятам. Сегодня выложились на все 100%. Но у нас положение такое, что нам надо уже готовиться к ответной игре. Также мы играем с "Атырау" – дерби. Хотелось бы просто поздравить всех ребят, тренерский штаб, руководство", – заявил наставник "Каспия".
Эта победа позволила "Каспию" набрать 11 очков и подняться на 14-е место в турнирной таблице КПЛ.
В 16-м туре подопечные Шойтымова уже в гостях играют с "Атырау". Поединок состоится 5 июля.
"Елимай" обыграл "Кызылжар" и поднялся на четвёртое место в КПЛ
"Каспий" дома одолел "Атырау" в матче 15-го тура КПЛ21:53, 27 июня 2026
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Владимир Чебурин о поражении "Атырау" "Каспию": "Будем разбирать ошибки"
"Атырау" "отвесили" комплиментов после матча с "Ордабасы" в 19-м туре КПЛ (видео)
Главный тренер "Окжетпеса" прокомментировал победу над "Каспием" в матче КПЛ
Менеджмент "Тобыла" раскритиковали после трансфера Ислама Чеснокова из "Хартса"