Очередное разгромное поражение «Барыса» Фото: instagram/barys_official

"Барыс" унизили в Астане

Хоккейный "Барыс" во второй раз в сезоне уступил казанскому "Ак Барсу", на этот раз счетом 0:3, сообщает sportarena.kz

В Астане закончился очередной матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором столичный «Барыс» принимал казанский «Ак Барс». Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 3:0.

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб.

На 13-й минуте второго периода Илья Сафонов с передач Дамира Жафярова и Кирилла Адамчука открыл счёт в игре. Спустя четыре минуты Дмитрий Кагарлицкий с передач Вячеслава Войнова и Ильи Сафонова удвоил преимущество гостей. В конце третьего периода Евгений Свечников установил окончательный счёт в игре, забросив в пустые ворота.

В Восточной Конференции «Барыс» занимает предпоследнее 11-е место.