В России вынесли "приговор" "Барысу" после разгрома от "Ак Барса" фото: пресс-служба ХК "Барыс"

В России вынесли "приговор" "Барысу" после разгрома от "Ак Барса"

Ставшее традиционным поражение казахстанского клуба от казанцев послужило причиной эмоционального заявления известного журналиста, передает sportarena.kz.

Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 3:0. В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб.

На 13-й минуте второго периода Илья Сафонов с передач Дамира Жафярова и Кирилла Адамчука открыл счёт в игре. Спустя четыре минуты Дмитрий Кагарлицкий с передач Вячеслава Войнова и Ильи Сафонова удвоил преимущество гостей. В конце третьего периода Евгений Свечников установил окончательный счёт в игре, забросив в пустые ворота.

Российский журналист Алексей Шевченко в своем телеграм-канале остался недоволен игрой казахстанского клуба.

Был уверен, что хозяева побьются, а не будут просто кататься по площадке с редкими вспышками.Алексей Шевченко

В Восточной Конференции «Барыс» занимает предпоследнее 11-е место.