Вашингтон Овечкина унизили Фото: Getty Images

"Вашингтон" Овечкина смели в очередном матче НХЛ

В Национальной хоккейной лиги "Аризона Койотс" принимала "Вашингтон Кэпиталз", передает sportarena.kz.

Встреча прошла на "Маллетт-Арене" в Темпе (США) и завершилась разгромной победой хозяев со счётом 6:0.

Пять голов "койотов" в первом периоде уложились в 10-минутный интервал времени. Счёт в матче был открыт на девятой минуте, когда хозяева реализовали большинство — отличился Логан Кули. Следом точными бросками отметились Майкл Карконе (11-я минута), Ник Шмальц (15, 18) и Джейсон Цукер (19).

Шестую шайбу хозяева провели за несколько минут до окончания второго периода в тот момент, когда "Вашингтон" находился на льду в большинстве.

Похожая ссылка: Овечкин установил очередной антирекорд