"Барыс" прервал унизительную серию победой над грандом Фото: instagram/barys_official

"Барыс" прервал унизительную серию победой над грандом

По ходу матча столичный клуб вел со счетом 2:0, но итоге перевел игру в овертайм, сообщает sportarena.kz

В Астане завершился матч очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором столичный "Барыс" принимал "Салават Юлаев".

В первой половине игры усилиями Дмитрия Гурькова и Кирилла Савицкого "Барыс" повел в счете 2:0, однако не сумел удержать преимущество, переведя игру в овертайм, который также не принес результативных действий.

В серии буллитов героем встречи стал голкипер "Барыса" Андрей Шутов, не позволивший гостевой команде забить шайбу.

Как итог победа "Барыса" со счетом 3:2.

После этой победы "Барыс" занял 11-ю строчку в Восточной Конференции.