Рекорд в ЧРК Фото: instagram/hcarlan_official

В чемпионате Казахстана по хоккею установили интересный рекорд

Финальная встреча плей-офф Pro Hokei Ligasy между командами "Арлан" и "Номад" стала рекордной по продолжительности в рамках казахстанского чемпионата, сообщает Shaiba.kz.

После окончания основного времени с ничейным счетом 3:3, для выявления победителя потребовалось провести пять овертаймов.

Победный гол на 144-й минуте матча забил игрок из Астаны Диас Гусейнов после передачи Станислава Александрова.

Этот матч обновил предыдущий рекорд самой длительной игры чемпионата Казахстана, также принадлежавший встрече с участием "Номада".

Игра с "Бейбарысом", проходившая 22 марта 2018 года, длилась 129 минут и 16 секунд.