хоккей фото: instagram/barys_official

"Барыс" уступил "Трактору" на престижном турнире

Казахстанский хоккейный клуб потерпел третье поражение подряд на этом турнире, сообщает sportarena.kz.

На стадионе "Джи-Драйв-Арена" в Омске завершился матч в рамках Кубка Блинова, в котором "Трактор" одолел астанинский "Барыс" со счётом 4:2, сообщает championat.

На третьей минуте первого периода Михаил Котляревский открыл счёт во встрече. Спустя две с половиной минуты Сергей Телегин с передачи Никиты Тертышного удвоил преимущество челябинского клуба. На 14-й минуте периода Дамир Жафяров размочил счёт в игре.

На 13-й минуте второго периода Никита Тертышный с передачи Александра Кадейкина сделал счёт 3:1. На 19-й минуте периода Уэйд Эллисон с передач Майкла Маклауда и Дамира Жафярова сократил отставание "Барыса" до минимума.

На 17-й минуте третьей двадцатиминутки Чарльз Робинсон с передачи Сергея Телегина установил окончательный счёт во встрече.

Читайте далее: Экс-игрок "Трактора" может перейти в "Барыс"