Барыс Фото: instagram/barys_official

"Барыс" одержал вторую победу после смены тренера

Астанинская команда продолжает побеждать в КХЛ, передаёт sportarena.kz

Только что завершился матч КХЛ, в котором казахстанский "Барыс" встречался с российским клубом "Сибирь".

В первом периоде команда из Астаны забросила лишь одну шайбу. Во втором же подопечные Вадима Епанчинцева сравняли счёт. В третьем же периоде наши хоккеисты смогли поразить ворота соперника. Затем же, под самый конец мачта, подопечные Мамбеталиева забили победную шайбу и выиграли со счётом 3-1.

Отметим, что под руководством Галыма Мамбеталиева наша команда одержала победу уже во втором матче кряду. Экс-тренер хоккейной сборной Казахстана сменил на посту наставника "Барыса" Вячеслава Буцаева.

Следующий матч у "Барыса" состоится в воскресенье, где дома они примут "Куньлунь".

Евгений Чебатков обратился к болельщикам "Барыса" (видео)