Тренер "Барыса" высказался о победе над "Ладой"
Фото: hcbarys.kz
Главный тренер "Барыса" Галым Мамбеталиев прокомментировал победу над "Ладой" (3:2 Б) в матче КХЛ, передаёт sportarena.kz.
"Предупреждали ребят, что будет тяжёлая игра, что надо отдаваться полностью. Где-то были ошибки, но хорошо, что забили свои моменты. Немного не дотянули в основное время, но всё же выиграли по буллитам. Полезная победа для ребят, для эмоционального тонуса", — цитирует Мамбеталиева официальный сайт КХЛ.
Основное время встречи завершилось со счётом 2:2, в овертайме команды также не выявили победителя, а серию буллитов лучше исполнили игроки "Барыса" — 2:1.
Отметим, что в составе гостей заброшенными шайбами отметились Кирилл Панюков и Роман Старченко. У хозяев отличились Никита Михайлов и Александр Волков.
Таким образом, "Барыс" прервал серию из 9 поражений подряд в КХЛ.
Видеообзор сенсационной победы "Барыса" в КХЛ
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Моментов было достаточно": главный тренер "Ак Барса" высказался о победе над "Барысом"
"Обидно так пропускать": главный тренер "Барыса" высказался об очередном поражении в КХЛ
"Наказали за детские ошибки": главный тренер "Барыса" прокомментировал крупное поражение от "Лады"
"Могли добиться нормального результата": главный тренер "Барыса" высказался о поражении от "Металлурга"