"Автомобилист" объявил о новом контракте с экс-защитником "Барыса"
Фото: официальный сайт ХК "Автомобилист"
Пресс-служба "Автомобилиста" объявила о подписании контракта с бывшим игроком клуба защитником Джесси Блэкером в качестве неограниченно свободного агента, передаёт sportarena.kz.
Новое соглашение рассчитано на два года.
"Предстоящий сезон станет для Джесси уже пятым подряд в Екатеринбурге!", – написано в приветственном сообщении клуба.
Сегодня, 21 июля, "Авангард" объявил о расторжении контракта с Блэкером. Соглашение с игроком обороны было заключено в начале июня 2025 года. В прошедшем сезоне КХЛ Блэкер выступал за "Автомобилист", где провёл 53 матча и набрал 18 (3+15) очков при показателе полезности "+12".
Напомним, Джесси Блэкер выступал в составе "Барыса" с сезона 2018 по 2021 годы. Также хоккеист защищал цвета сборной Казахстана на двух чемпионатах мира в 2021 и 2022 годах.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Барыс" объявил о подписании нового контракта с опытным казахстанским форвардом
Канадец с паспортом Казахстана нашёл себе новый клуб в КХЛ
"Шахтёр" оформил трансфер сербского защитника
Экс-игрок молодёжной сборной Казахстана будет выступать за "Окжетпес"