Клуб нападающего сборной Казахстана уступил по буллитам в матче КХЛ
Фото: официальный сайт ХК "Металлург
Магнитогорский "Металлург" в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил в серии буллитов московскому "Динамо" (1:2 Б), передаёт sportarena.kz.
Основное время матча завершилось со счётом 1:1. Овертайм также не выявил победителя. В итоге в серии буллитов точнее оказались москвичи.
Отметим, что нападающий сборной Казахстана Никита Михайлис, выступающий за "Металлург", не смог реализовать буллит. Всего казахстанец провёл на льду 14:11 и нанёс два броска.
"Металлург" после трёх игр набрал четыре очка и занимает третье место в Восточной конференции КХЛ.
"Барыс" расторг контракт с травмированным вратарём - инсайд подтвердился
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Металлург" с казахстанским хоккеистом уступил "Ак Барсу" в матче КХЛ
Игрок сборной Казахстана внёс лепту в победу "Металлурга" в матче КХЛ
Лидер сборной Казахстана принёс победу топ-клубу в КХЛ (видео)
Прямая трансляция матча КХЛ "Металлург" — "Барыс"