Главный тренер "Сибири" прокомментировал победу над "Барысом"
Фото: hcsibir.ru
Главный тренер "Сибири" Ярослав Люзенков подвел итоги матча с астанинским "Барысом" в матче регулярного чемпионата КХЛ, передаёт sportarena.kz.
Напомним, основное время встречи в Новосибирске против "Сибири" завершилось со счётом 1:1. Всё решилось в серии буллитов, где удача оказалась на стороне российского клуба – 2:1.
"Хочу начать со слов благодарности нашим болельщикам – хочу их поблагодарить, что на протяжении всего регулярного чемпионата они везде, в любом городе, нас поддерживали! По игре – неплохое движение было, создавали много моментов, держали и шайбу и по броскам переигрывали. В таких моментах надо забивать, играть проще, тогда уже и команда соперника будет раскрываться. Когда не забиваешь, естественно, ждёшь-ждёшь этих моментов. Молодцы, что начали с буллитной победы чемпионат, с ней же и закончили", – цитирует Люзенкова пресс-служба ХК "Барыс".
Таким образом, столичный клуб набрал 54 очка в 68 матчах и занял предпоследнее, десятое место в Восточной конференции.
Матч с "Сибирью" стал для "Барыса" последним в этом сезоне, клуб потерял шансы выйти в плей-офф. "Сибирь" вышла в плей-офф, где её соперником станет магнитогорский "Металлург". Первый матч между клубами состоится 24 марта.
Михаил Кравец сделал заявление после поражения "Барыса" в КХЛ
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Талгат Байсуфинов прокомментировал победу над Намибией на турнире FIFA Series
Главный тренер "Барыса" прокомментировал победу над "Сибирью"
Главный тренер "Сибири" прокомментировал непростую победу над "Барысом"
Нашли путь к победе: главный тренер ЦСКА прокомментировал игру с "Барысом"